Подскажите пожалуйста! почему мне не везёт с деньгами ? Вера 08.10.1986 - вопрос №2844746

4 ответа

Ответы

Здравствуйте причин может быть много, от работы не приносящей достойного для вас дохода, до случайностей и негатива.
надо сменить прежде всего мышления сменить друзей бомжей на богатых полно тренингов и книг в интернете поднять свою энергетику полно методов.если оплатите я вас проконсультирую но только платно бесплатно я не помогаю
Потому что в свое время Вы относились к ним с пренебрежением.Отвернулись.
Закрыт денежный канал.

@ SOFIA CHERNAYA