Добрый вечер, хотела бы узнать,вот что моему мужу не хватало,у него было всё-работа,семья,жена, ребенок.. почему все в один момент все рухнуло? почему он решил от всего отказаться,бросил - вопрос №2844784

семью? Прошло три года, а мне до сих пор нет покоя… (Валерия 07.04.1995) (Александр 13.05.1992)
1 ответ

Ответы

Этот вопрос можно посмотреть только при подробном раскладе, чтобы выявить, что именно произошло в сознании мужа.