Вопрос по железу .. Собрл компа запустился без проблем... После установил ещё планку ОЗУ комп начал загружатся но биосс начал извадавать ошибки не - вопрос №2844893

помню несколько коротких сиглалов похоже на ошибки озу… после виключил комп кнопкой вытащил новую планку озу… После этого комп не включается кулеры крутятся биос не издает ни каких ошибок просто нет изображения… Видюху проверил на другом пк она пашет!!! что может быть повреждения слотов или капец планкам озу??? или может после этого мать накрытся??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
ОЗУ боится статики…