Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как сложиться в дальнейшем моя личная жизнь? Карина 23.11.1991. Буду ли я в отношениях с Русланом 03.06.1990 - вопрос №2844908

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карина.
Ваша личная жизнь с Русланом в дальнейшем сложится благополучно. Вы предпримете нужные действия для укрепления отношений и ваша любовная связь станет долговременной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, всё в ваших руках, если захотите, то будет  с ним в отношениях.
Руслан хочет отношений, а сомнения у вас… Развитие отношений во многом зависит от вас. Рекомендую пройти гармонизацию отношений, чтобы обновились чувства.