Здравствуйте! Меня зовут Кристина 20/06/1987. У меня к сожалению проблемы на робочем фронте... Нет никакой стабильности! Даже если я в поиске результатов ноль. Мой вопрос: найду ли я хорошую работу? - вопрос №2844925

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А там ли вы ищете? В вашей судьбе не так уж и много сфер, которые могут вам принести достаточное удовлетворение. А вот иллюзий много. Напишите в чат, что именно вы ищете.