Какие события произошли в моей жизни в прошлом году и что меня ожидает в этом году? Любовь? Деньги? Карьера? Хотелось бы узнать примерно время что, когда и где. Спасибо. - вопрос №2844941

1 ответ

Ответы

Любовные отношения уже на пороге. Буквально в летние месяцы начнется новый роман
Финансы будут поступать, но не в таком большой объёме как хотелось бы. На необходимое хватит. Но, по работе может добавиться нагрузки, просто так деньги не придут. И Вы, привыкшая работать и добиваться всё своим трудом, это знаете.
С карьерой в этом году может не сложиться. Подвижки будут, но большого скачка вверх пока не видно

@ SOFIA CHERNAYA