Добрый день, сегодня 19 апреля утром в 9-50 в моей комнате упали часы настенные .. разбились в дребезг, до этого они часто остановливались, ломался корпус сам по себе , часто приходилась менять - вопрос №2844966

батарейку,… часы были куплены 2009 году моей мамой… может время их закончилась… или это какой то плахой знак??? Дата рождения:1962-09-23
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Знаки, чтобы заменить часы, у Вас были, но Вы не обращали на них внимание, вот часы и разбились вдребезги, чтобы Вы от них избавились. Пришло время перемен в Вашу жизнь, это знак, что пора меняться.
Удачи Вам!
Часы не имеют привычки падать со стены, когда приходит их время.Это говорит о том, что скоро, в ближайшие дни для кого-то из Ваших близких остановится время.

@ SOFIA CHERNAYA