Здравствуйте, как сложится личная жизнь Александра Юрьевича и что у него происходит сейчас ? 11.06.1990 заранее спасибо за ответы. - вопрос №2845018

4 ответа

Ответы

У него установка «Быть счастливым», сейчас он воплощает ее в жизнь
Все будет удачно…
Любовь, здравствуйте! Личная жизнь не будет счастливой, однако отношения будут. Ребенка любит, но не очень активен в этом плане.

Самоуверенный и успешный человек.Практически без проблем.