Нужно ли мне с ним совсем связь оборвать? - вопрос №2845033

Не вижу больше смысла. Дает просто иногда о себе знать, то звонком, то напишет, потом опять молчит. Хочу совсем прекратить. Уже перегорела.
Александр 7 ноября 84
Виктория 10 февраля 83
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, если вы не готовы принять Александра таким, каким он есть — отпустите его и ситуацию. Да, такая его суть на данный момент — безинициативен, слабо проявлено мужское начало…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам стоит прекратить контакты.
Все идет к тому, что все звонки и смс сойдут на нет.Не будьте игрушкой в его руках.Первая уйдите со сцены.