Добрый день. Каким будет мой мужчина предначертанный судьбой и когда появится? Когда встретимся? Внешность, характер, финансы, прошлая его жизнь, может имя... - вопрос №2845054

600 p
Наталья 17.09.1984
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карты одиночества нет а вот линия знакомства и построения серьёзных отношений ожидается летом этого года.есть дорога к гражданскому браку перерастёт этот брак и в брачный союз.он будет старше вас на пару лет не более.а вот кто вам посодействует в этом знакомстве то идёт линия поддержки человека по линии дружбы или знакомства.карты указывают что у вас с ним ожидается построения совместного дела или бизнеса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении полугода будет шанс на крепкие и хорошие отношения. Будьте внимательны, т.к. этот человек очень сильный, целеустремленный. Не терпит поражений и слабости характера.
Наталья, доброе утро.
Знаете есть такой момент, когда рядом находится мужчина, с которым явно не стоит быть, но вы все же питаете надеждой что он изменится или ну вообщем тратите на него свое время и достаточно мнго, тот мужчина который был уготовлен для вас как вы говорите судьбой проходит мимо, и так же устраивает свою жизнь, не так комфортно как было бы у вас двоих. То есть вы упустили свою пару, у вас ее нет.
Конечно вы не будете одинока, будет семья и будет мужчина. Собственно в этом году и будет. Но есть много но различных. Всего доброго Вам.
Для каких то дополнений по моему ответу пишите мне в чат. И пусть вас не печалит что мой ответ не такой красочный и яркий, у вас в жизни впереди больше благоприятных моментов чем негативных. Тем более уже сейчас у вас многое в этой жизни есть от прошлого. И это стоит много)))
Напишите время и город рождения. Можно посмотреть что заложено в жизненной программе с помощью астрологии.
Добрый день. Мужчина который пойдет с Вами по судьбе Я вижу в этом году. Мужчина будет хорошо обеспечен в финансовом плане. Более точно Вы встретите его осенью. Не засиживайтесь дома выходите чаще в люди. Мужчина будет очень интересный по общению располагает к себе. В прошлом был женат но на Ваших отношениях это не как не повлияет.
Здравствуйте.рядом с вами в ближайшие 2 года, будет русоволосый мужчина.обычного среднего роста, обычного телосложения.хорошее чувство юмора и харизма зацепят вас.он будет глубокий человек.душевный.интересный.был женат, есть ребенок.но не смогли удержать то к чему стремились.будет искать новых хороших отношений.вообщем то и найдет всё то что ищет рядом с вами.и в вас конкретно.так что думаю ближайшие 2 года у вас будут хорошими.личная жизнь наладиться точно.Удачи вам!
Здравствуйте, судьбоносная встреча произойдёт в следующем году, но это не значит что этот год принесёт вам одиночество, у вас будет знакомство и отношения с молодым человеком, но недолгие. Знакомство с будущим супругом будет неожиданным. Мужчина старше вас года на три — четыре, темноволосый.
Мужчина разведен, имеет двоих детей от прошлого брака. Не много замкнут, но не скучноват, даже где то стеснительный. Образ большого мужчины, крупного, высокого, волосы темные. По возрасту старше вас на года три примерно. Имя возможно на букву М. Познакомитесь с ним в течении года.
Здравствуйте Наталья!
Встреча с судьбоносным мужчиной вероятна через два года. Он постарше вас в разводе. Брак в течение 4 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Наталья. Такой мужчина уже был, но чем-то Вас он не устроил. На будущее — без перемен. Причины — можете прочитать в моем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Если ничего не предпринимать, ничего не изменится. А Ваша ситуация поправима. Для более полной консультации приглашаю в чат
ну да -адрес и номер мобильного… вы себя вааще слышите? что вы тут на бесплатннике заявили в запросах?
по вашим данным -должны быть в браке и воспитывать ребенка..
Судьбоносный был в ваши примерно 20 -21 -год… но чем -то вас не устроил… скорее всего по финансам и перспективам… А любил ведь… у вас лично безнадежность… у вас завышенные финансовые требования… а ведь подобное к подобному… какая вы есть и что стоите по финансам, внешности, прошлой жизни -такое и притянется… смотрим в зеркало внимательно и сами понимаем -что может к вам притянутся… может в зеркадле и имя прочитаете
Здравствуйте! Встреча в течении двух лет, внешность средняя, финансы средние, но стабильные.Всех благ!
В этом году вы его встретите. Русый он будет.