Дорогие эксперты скажите пожалуйста к чему сон, сегодня утром снится что у нас в спальне трюмо стоит напротив шкаф с зеркалом и там открывается портал какой то , а шкаф не наш а свекрови я отодвинула - вопрос №2845116

с мужем его и портал закрылся на полу у нас дыра появилась с клеткой и в нее муж начал стряхавать рамку какую то от земли.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Сон плохой, предупреждает о том, что свекровь вас заказала — рассорку магическую на вас. Чтоб ее сын Вас бросил
Необходима чистка и защита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что от свекрови идет на Вас магическое воздействие. надо почистить жилье и, ставить защиту…