Добрый день. У меня такая проблема я 16.04.18 утром когда ехал на работу села на такси и там оставила кошелек с документами. досих пор не могу найти - вопрос №2845135

нет вести. Найдется или нет. у шофера или у другого человека. помогите пожалуйста 09:21:47 татьяна миртэ Здравствуйте! Дам краткий ответ на один Ваш вопрос бесплатно. Чтобы ответ не потерялся — зарегистрируйтесь, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Не найдете
Есть конечно ритуал на возвращение краденного, потерянного — можно им воспользоваться