Когда будет примерение? Екатерина 10.08.1994 Сергей 24.06.1992? - вопрос №2845186

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Во-первых оно будет скоро — с его стороны попытка отношения сохранить видна по картам. Во-вторых — если он вам дорог — не думайте играть в «попроси прощения еще, поунижайся» — уйдет от вас и поминай как звали. В третьих — прекратите сама провоцировать скандалы. В аду есть специальный котел для женщин, которые разводят парней на эмоции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении месяца