Здравствуйте, после просмотра в соц. Сетях страниц в "моем компьютере" появился значок сетевое соединение пк(имя одного из чел. К которому заходила на страницу) может ли быть это - вопрос №2845350

взаимосвязано. Может ли кто-то таким образом получить доступ к моим данным?
2 ответа

Ответы

Может. Если у вас будет установлен VPN мост с компьютером того человека, он сможет заходить к вам на расшареные ресурсы как в обычной локальной сети.
Здравствуйте.
Может. Нужно проверять.