Здравн, подскажите, сможем ли мы быть вместе? Анастасия мне 27 лет, дата рождения 29.03.1991 и Алексей ему 31 год, дата рождения 21.06.1986 года. - вопрос №2845405

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Алексей еще не свободен, но хочет завершить старые отношения
Вы ему очень симпатичны, перспектива есть, но надо убрать соперницу, которая не хочет его отпускать
Здравствуйте! Совместимость у Вас очень низкая, не будет гармонии. У мужчины нет желания серьезных отношений ни с кем, ему оптимально без обязательств. Ваша проблема — в блоках на личное, потому такие и притягиваются, подробнее в моем блоге об этом www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Само по себе не наладится, однако, помочь Вам можно и притянуть гармоничного мужчину, у которого будут Ваши интересы и общее на будущее. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Здравствуйте, Анастасия.
Карты Вас вместе не видят.
Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA