Добрый день. Стою перед выбором,стоит ли мне переезжать на новое место жительства,что меня там ждет,очень тревожно. Дата моего рождения 24.03.1986г - вопрос №2845415

.Спасибо всем, кто поможет принять правильное решение.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Переезжайте смело и ничего не бойтесь
Тревожность у вас интуитивная, на новом месте будут проблемы.
Больше могу сказать по фото
Обычные бытовые сложности, присущие любой смене обстановки.Потом все нормализуется, откроете много нового для себя.