Здравствуйте, мне приснился сон такой:как я стою у ванны и вней громных два питона без воды сплетены друг с другом спокойно извиваются в косичку,и меня кто то со стороны подталкивают и говорят , сядь - вопрос №2845421

вместе с ними в ванну они нечего не сделают, я легла в ванну, чувствую этот адреналин,, как эти два питона по мне скрученых медленно ползают, затем я выхожу из этой ванны, и меня спрашивают, как тебе, я отвечаю совсем не страшные они, но адреналин неимоверный, затем я смотрю со стороны как после меня садится мвленькая девочка и по ней они так же ползают, т.е она мне показывает что они безобидные вовсе.К чему этот сон?
1 ответ

Ответы

Спокойное течение жизни в ближайшее время, мудрые решения будете принимать