Случится ли встреча с моим любимым ради которой я приехала из другой страны? (У меня просто есть всего то 2 недели) И стоит ли мне пр признатся во взаимных чувствах ему ? Настя 8 1 98. Спасибобольшое - вопрос №2845566

за любой ответ, я готова принять любую информацию как бы больно не было.

Лучший ответ по мнению автора

встреча кажется будет признаться стоит Подробнее по фото но платно