я сойдусь с бывшим парнем? Дата рождения:1995-02-25 - вопрос №2845649

Ответы

карты не указали конфликта крупная ссора да есть между вами но не конфликт и вина в этой ссоре не только его  но и ваша.а вот по картам дорога к примирению будет.карты указывают что есть дорога к встрече в течении месяца его линия инициативы будет и если судить по раскладу карт точку вы не поставили в отношениях.