Какие карьерные перспективы у меня на ближайший год? - вопрос №2845689

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Этот год, скорее год ослабления для Вас. Перспективы есть, но они требуют максимальных усилий и осторожности в амбициях.

Вам по карме не заложено быть богатой или стабильно обеспеченной. Это может прийти только через реализацию хобби, интересов в личном бизнесе.

Ваши рабочие амбиции, могут быть связанны лишь с ростом профессионального уровня, который дает правильные навыки в перспективу, для открытия собственного дела.

Желание роста для увеличения дохода, как правило не будут давать необходимого результата.

Тем не менее. 2019-2020, это года, когда можете смело ждать прорывов в карьере и финансах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам нужна самостоятельная реализация своих идей.
Добрый вечер.Финансовая ситуация улучшится ближе к концу лета.А вот изменений по карьерной лестнице не прогнозируется в этом году.
Добрый день. До конца года не увидела нечего такого, в следующем они могут быть.