Добрый день. Из-за перемен, хочу пепроверить важный вопрос для меня - состоится мой переезд скоро в Сербию Нови Сад - вопрос №2845742

Добрый день. Из-за перемен, хочу пепроверить важный вопрос для меня — состоится мой переезд скоро в Сербию Нови Сад

Ответы

Состоится, но или ближе к концу этого года или в начале следующего