можете описать мужчину с которым у меня будут серьезные отношения в этом году, - вопрос №2845752

внешность, возраст, еще что-нибудь про него?
Спасибо.
изображение из вопросаИрина, дата рождения 29.10.1973г., родилась в 8.40ч. в г.Усолье-Сибирское Иркутской области.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

так а в этом году таких отношений не будет.Вернее будут отношения, но их серьёзными вряд ли назовёшь… Ваш мужчина идёт на вторую середину следующего года… Это будет бывший силовик, что то связанное с этой структурой,… Человек властный, крепкий и волевой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Мужчина будет. Скорее всего немного младше Вас. Темные волосы, кожа немного смуглая. Зарабатывает физическим трудом, вполне обеспеченный.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте.

Мужчина у которого есть проблемы с сердцем, старше вас, волосы с проседью — кудрявые.