Добрый день, нужна ли мне аспирантура? Вообще,нужны мне эти этапы в учебе или я себе придумала, что смогу закончить и аспирантуру? Спасибо 23 2 94 - вопрос №2845781

Ответы

вы сможете добиться удачи и успеха.дорогу осилит сильнейший.вы справитесь самый лучший подсказчик это ваш внутренний голос а внутренний голос это и есть наш ангел хранитель.
Карина, если вы осознаете, что аспирантура для вас — это инвестиция в себя, которая даст вам в будущем работу и доход, то есть смысл поднапрячься. Если не проработана мотивация на этот счет - попробуйте сами начать структурировать свою жизнь, путем расширения своего горизонта планирования. Будет желание более глубоко проработать эту тему, напишите мне в чат.
На данном этапе можно обойтись без аспирантуры. У Вас достаточно образования для начала карьеры. Если через пару лет покажется мало, то всегда можно продолжить обучение