Добрый день.Скажите, пожалуйста, когда я встречу мужчину "по судьбе" и встречу ли вообще? - вопрос №2845785

Дополнение автора от 19.04.18 19:24:22
Дата рождения 30.12.1968
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

встретите… всему своё время… Если бы Вы ещё присылыли свои данные по рождению или выслали фото, то был бы полный ответ… А так по энергетике вопроса идёт только то, что такой мужчина повстречается у Вас на жизненном пути
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите своего мужчину в течение 1.5 лет, наиболее вероятное время, когда это произойдёт-лето-начало осени.