Прогноз пары на три месяца? Чувства и мысли парня спасибо - вопрос №2845929

Ксения 20/4/94
амори 10/2/98
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для полного прогноза, нужны полные данные о рождении и фотографии.

Но здесь сразу видно, по имеющимся данным, что совместимость 0. И скорее всего апрель, принесет немало конфликтов и/или разочарований.

Основное в том, Ксении не по судьбе отношения с тем, кто младше нее, так и для Амори не по судьбе женщина младше него.

Здесь все может быть ограничено только интимом и кратковременной романтикой.

А учитывая несовместимость основных элементов, и те знаки, которые они формируют, любые надежды на что либо большее окончатся разочарованием, и вероятно, предательством.

@ SOFIA CHERNAYA