Здравствуйте. Есть ли у парня чувства? Знакомы второй год. Что ждать от поездки? Я Екатерина 26.12.1989 Он Алексей 25.03.1987.Я - вопрос №2845972

2 ответа

Ответы

Здравствуйте чувства и страсть есть.Сильно ждет встречи.Ради девушки готов на многое.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы! Храни вас Бог!
Вы ему нравитесь как девушка, но серьезных чувств он пока к Вам не испытывает