Поможет ли мне хоть немного операция на глазах или это бесполезная трата времени?(у меня очень плохое зрение) - вопрос №2845994

Ответы

Снижение остроты зрения, не связанное с генетической предрасположенностью, можно остановить, если выявить и устранить причины. Нужна полноценная диагностика и тогда вы сможете получить ответ на вопрос по поводу операции.
Анастасия, делайте операцию, все будет хорошо!
Здравствуйте.Делайте операцию, даже не сомневайтесь.Все будет хорошо.