Скажите пожалуйста, когда я рожу ребенка и кто у меня будет-мальчик или девочка? Нона 21.10.1977. Спасибо. - вопрос №2846080

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вам будет тяжело родить.Вам нужно хорошо врачебно подготовиться.Мальчик будет у вас.Еще есть негативные влияния от которых вам нужно избавиться.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы! Храни вас Бог!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена