Здравствуйте. У меня блок и кабель для зарядки оригинал, другие айфоны заряжает мой нет, думала проблема в телефоне но нет, от другого зарядного устройства все отлично заражает. - вопрос №2846132

Ответы

Добрый день.
Оригинал — зарядное шло в коробке вместе с покупаемым телефоном или вы его покупали отдельно?
Внутри у каждого кабеля от Iphone есть микросхемка, которая считывается вашей прошивкой телефона.
И если прошивка не поддерживает эту микросхемку, то телефон не заряжается..
Скорее всего, что вы обновились на новую прошивку и она не поддерживает теперь ваш кабель, а другие телефоны имеют отличную от вашей прошивку… Так же другие зарядки, которые вам подходят (заряжают телефон) могу иметь микросхему внутри, которая подходит вашей прошивке.

Вывод: вам нужно другое зарядное устройство.