Здравствуйте! У меня 3 деток.Хочу узнать.. Встречу я мужчину,с которым я буду счастлива и что бы он полюбил моих детей? И когда это произойдёт? - вопрос №2846190

Ответы

Добрый день. Это будет в 2019 году, встретите мужчину, страше вас, скорее всего вам познакомят с ним.
Здравствуйте.
Вы обязательно будете счастливы, если решите изменить свою жизнь. По судьбе у Вас нет одиночества, всё в Ваших руках.
Удачи Вам!

К 2021 году, если не отпустите то, что уже отжило себя, тогда и раньше может притянуться любовь