Здравствуйте.есть ли у меня шанс выйти замуж. Есть дочь и непонятные отношения. Ольга 20.03.85. Благодарю всех кто ответит - вопрос №2846204

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По карме, у Вас осталось 3 года на решение вопроса замужества.

И крайне нежелательно тянуть непонятные отношения. Этот год, как раз подходит Вам, что бы без жалости рвать с теми, кто не приносит стабильности и радости в личном. Желательно, избежать ошибок молодости.

По всей видимости, Вас бросает из крайности в крайность.

Не порвете с тем, что сейчас Вас держит на месте, не будет нового.

Об этом и свидетельствует текущий столп судьбы под знаком Лошади, который к столпу личных отношений, той же Лошади у Вас, является символом неизбежных ошибок. Заканчивается в 2020.

Поэтому, усилия нужно прилагать сейчас. Иначе, время останется очень мало.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть… И шанс реальный…

Натали