Приснился сон, что я сижу за большим столом с коллегами. Я сидела справа от генерального директора во главе стола. В какой-то момент он повернулся и стал спокойно и доброжелательно говорить со мной о - вопрос №2846228

работе (человек сам по себе в жизни очень строгий). Мы пили чай и обсуждали будущие проекты. Подскажите к чему может быть сон? Спасибо. Лучший ответ выберу.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сон с четверга на пятницу может быть вещим, говорит он о том, что у вас будет такой разговор в реальной жизни, скорее всего который приведт вас к повышению. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я думаю, вы сами все давно поняли и прочувствовали...)))
К вам прислушиваются, ваше мнение интересует… Сидите справа… (Стать правой рукой...)))
Удачи!

Ждите неприятностей.Ваши идеи в любом проекте будут отвергнуты.Начальник не очень хочет Вас видеть своей правой рукой.Сидеть слева дела сердечные, а справа неприятности.Чай это печаль и неудача.
Здравствуйте.

Скоро вам предстоит какое-то задание от него!