Визначити, яку роботу за 5 хв виконує електричний струм в лампі,розрахований на напругу 36 В, якщо сила струму в колі лампи 0,5 А ? - вопрос №2846270

2 ответа

Ответы

Денис, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Учеба и наука. Успехов Вам во всем!!!