Добрый день! Интересует анализ финансовой ситуации сейчас и на ближайшее будущее?(Бровина Ирина Леонидовна, 17.12.1988) Спасибо! - вопрос №2846498

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. желательно по фото посмотреть, энергетика идет вроде что есть свое дело, но так же возникают трудности,
финансовую сторону нужно открыть, примерно года 2-3 назад шла зависть со стороны, когда вели свое дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Финансовая ситуация не изменится до конца года, но нужно опасаться обмана.
Всего доброго

Здравствуйте, сейчас с финансами есть проблемы, а вот летом дело пойдёт в гору что повлечёт за собой и финансовый подъём.
Пока сложности с деньгами идут. Осенью все будет постепенно налаживатся.

@ SOFIA CHERNAYA