Добрый день,уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, можно ли в себе развить сексуальный магнетизм и что для этого нужно сделать,если это возможно? - вопрос №2846549

2 ответа
если самой, то можно навредить, стоит обратиться к тому кто это может открыть в вас
Всё можно развить и сделать тоже можно, что быстрее чем развивать. Что конкретно и как делать — нужно проводить предварительную диагностику.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA