Здравствуйте! прошу вашей подсказки насчет отношений: для чего они случились (урок? будущее?) и имеют ли они продолжение? - вопрос №2846574

Валентина (Львов, 09.10.1987) и Паата (г.Очамчыра, 29.03.1990).

Благодарю заранее за вашу помощь!)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он испытывал сильные эмоции к вам. Любовь, привязанность, также хорошо просматривается сильная связь и до сих пор у него к вам. Эти отношения были предназначены вам судьбой, из них мог сформироваться брак и счастливое будущее. Этот момент очень отвецтвенный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в отношения точка, он ещё даст о себе знать, но будущего с ним нет.
Здравствуйте, Валентина.
Отношения без обязательств, несмотря на то, что симпатия у него к Вам есть. Кроме Вас еще есть женщина у него, будущего с ним карты не видят.
Всего доброго
Для отношений они случились