Добрый день. У меня периодически бывает головокружение. Ходила к врачу, делала обследование головного мозга. При обследовании потологий не нашли. Я уже и не знаю, от чего это головокружение? Что это - вопрос №2846839

за болезнь? Светлана 19.10.1983
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, головокружения могут появиться по разным причинам, возможно вы мало бываете на свежем воздухе или на вас направлено магическое воздействие.
Здравствуйте. Серьезных магических воздействий на Вас не наблюдаю, хотя и есть сглаз. Сделайте рентген шейных позвонков, есть вероятность, что у Вас остеохондроз, т.к. есть затемнения в этой области, судя по фото.
Здравствуйте!  Головокружение может быть связано с кислородным голоданием, а также, при плохой работе печени. Обратитесь к гастроэнтерологу и пульмонологу. С точки зрения эзотерики, этом может означать магическое воздействие любого характера. Берегите себя. Всех Вам Благ!
Здравствуйте.Обратитесь к другим врачам, попросите совета у него:«К кому можно обратиться с моей проблемой?», таким образом Вы получите мнение другого специалиста, т.е. второе.
Да это болезнь. Поможет опытный врач.
Можно посмотреть  только кроме даты нужно знать и точное время и место рождения
На вас как колпак надет.Просто сущность подцепили.Может своими эмоциями притянули.Она тянет энергию и может давать такие симптомы.