Здравствуйте пожайлуста подскажите получу я рабочую визу с видом на проживание за границей в европе в этом году или нет С уважением Светлана - вопрос №2846854

Лучший ответ по мнению автора

карты вам не отказывают в решении проблемы конечно это идёт не сразу не в миг но у вас выпадает помощь человека или поддержка которое сыграет в этом решающею роль.