Мне скоро 42года,а у меня ничего и никого. Скажите пожалуйста,где мое счастье, моя половинка, пропустила или что-то со мной не так!спасибо!виктория 29.07.76 - вопрос №2846870

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Вика!
мало энергии — мужчины идут на энергию; ПОВЫШАТЬ!
проблемы со временем — Высшие Силы дают мало поддержки тем, кто не уважает время; ИЗУЧИТЬ!
и отношения с родителями — оттуда не идет энергия рода; ПРОРАБОТАТЬ!