Доброй ночи, уважаемые эксперты, нужна помощь, замужем, мужа не люблю живем из-за ребенка, встретила мужчину которого полюбила с первого взгляда, что делать не знаю, все мысли только о нем, работаем - вопрос №2846974

с этим мужчиной вместе, очень хочу признаться ему в чувствах, но боюсь что отвергнет да и неправильно первой делать признание, как быть и что будет в моем запутанном треугольнике? Хочу бросить мужа и быть только с ним, он не идеален, но как родной для меня (( я Анастасия 05.11.1988 муж Евгений 12.09.1985, любимый мужчина Дима 04.05.1982

Ответы

Надо «разруливать» треугольник. Если всё точно решили, то можно поработать над вопросом (не магия)