Личная жизнь. Что ожидать мне в ближайшее время ? Когда замуж? - вопрос №2846991

600 p
изображение из вопросахочу узнать подробно и ясно внешнее описание, деятельность возлюбленного, обстоятельства знакомства, может что-то из прошлого идёт? Анфиса 05.12.94 13:18 Москва
Вопрос задан анонимно
20.04.18
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, прошлое осталось позади, своего будущего супруга вы ещё не знаете. Хотя мужчина из прошлого снова даст знать о себе, но это не ваш человек.
20.04.18
Здравствуйте.

В ближайшее время у вас выпадает возможность чисто телесных отношений с каким-то мужчиной, который просто исполнен похоти и вожделения. Отношения пока только для тела, не для души. Будущее… Вы знаете — такое ощущение, что долго вам придется искать вторую половинку, потому что на всех состоятельных мужчин не напасешься. А вы именно такого хотите!
20.04.18
Замужество просматривается весной 2021 года  молодым человеком с которым вы уже знакомы, но сейчас между вами разрыв, он еще вернется он старше вас на 2 года светловолосый, голубоглазый молодой человек с ямочкой на щеке.
20.04.18
Здравствуйте Анфиса!
С будущим мужем пока вы не знакомы. Знакомство произойдет в 19 году, он-иностранец, интеллектуальный, не сильно старше вас. Встретитесь в поездке.
Подробнее в чате.
Удачи
20.04.18
Здравствуйте.у вас знакомство с будущим мужем будет в след.году к 20 году вы подойдете уже в статусе жены и беременны будете.Ваш будущий муж будет темненький.высокий.худощавый парень.жилистый.постарше вас на несколько лет.но не большая разница, так что в принципе черты вам уже понятны.темные глаза у него будут.карие вероятно.вообще яркая внешность у него. по деятельности сказать сложно.но что то строительство.материалы какие то выходят.что то с этим будет связанно.знакомство как будто где то в клубе.музыка громкая.много народу.шумная атмосфера классная душевная.вам будет хорошо.на этой почве все будете общаться и вообщем то завяжется всё.Удачи вам.но в след.году только.в этом году отношения с уже известным вам мужчиной будут продолжаться.но так временно.Удачи вам!
20.04.18
Здравствуйте!
Мужчину Вы встретите в течение года в людном месте. Высокий, интеллектуальный, стихия Огня, яркий и умный. Вы с ним сможете построить счастливую семью, в браке двое детей родится.
А прошлое отпустите, там все пустое. Ваш брак будет основан на любви и доверии.
Всех благ Вам!
20.04.18
С июня  2018 года есть возможность устроить свою личную жизнь в условиях новых открывшихся возможностей
20.04.18
Сейчас на сайте
В настоящее  время у Вас отношение с мужчиной  старше Вас по возрасту.У него к Вам чисто интимный интерес… Вы скрытая, ранимая девушка и встретите мужчину по своему характеру.Будет долгое ухаживание с его стороны и от Вас зависит многое, что бы он сделал Вам предложение.Не скрывайте от него свои прошлые связи Вам надо сделать кармическую карту, карта покажет Ваше прошлое и как оно влияет на настоящую жизнь и на будущее.Если Вам интересно, я к Вашим услугм.Выходите на связь и мы решим Вашу проблему.
20.04.18
Замужество  у вас  идет  в ваши   25  лет… Мужчину  вы  еще  не  встретили. Вам  идет  встреча в  пути  с мужчинй -который  вас  страше до 15  лет.Высокого  ростом -плотного  телосложения и  с проседью в  волосах. Мужчина творческой деятельности… Удачи вам
20.04.18
Анфиса, вы не простая девушка… Очень жёсткий и волевой характер, мужчинам вы нравитесь, но узнав вас по ближе они заданию дают, потому что вы давить любите, правду матку давить, сразу свои цели объясняет, можете даже сильно ревновать и указывать мужчинам, вы сейчас как то не комфортная себя чувствуете, либо с кем то в конфликте состоит или переживаете сильно прошлое расставание ещё.. 
К мужчинам её доверительное настроены, часто с какой то светлой девушкой конфликтуете, с девушками вообще у вас напряг, вы холодный в общение с женским полом… Есть подруга, но вы ко вам всем не с доверием... 
Вы можете рвать первая отношения, с горяча или даже если что то не понравилось, вам нужно стать мягче и не такой резкой… Я ведь вижу какая вы резкая и вспыльчивая...
Вы ищите не конфликтного, романтично го, доброго, который будет твою страстность утихомировать, тебя привлекают добрые и без корыстные мужчины.. 
Вы должны открыться людям  знакомиться, открывать себя и сердце, а вы в душе наоборот закрывается от всех… Если так и будет дальше, вам сложно будет.. 

С мужчиной либо что то связанное с спортом, движением, дорогой, путешествие… Будет. 

Там где вы познакомить. 
Вам нужно быть надеждой, стабильной… А вы порой меняете быстро мнение.. 
По просмотру, я обнаружила воздействие на вас, сделано что бы вы проявлял и себя с худших сторон и расставались с мужчинами.. 
У вас так и будет, не складываться если не убрать. Замуж вероятность через 2г, но надо чиститься, а то может и пропустить этот период
21.04.18
На 2020 год складываются брачные аспекты.
21.04.18
Здравствуйте.Карта указывает на выправление ситуации, на правильное решение, на то, что вы движетесь в верном направлении. Также карта указывает на получение чего-то нового: знаний, опыта, пути, направлений. Символизирует удачное стечение обстоятельств и обретение человека по судьбе.Встреча ближе к концу года в красивой обстановке, не в суете.Выгодное знакомство будет связано с участием близкого вам человека. Его описание-старше вас, симпатичный, обеспеченный, твердо стоящий на ногах, практичный, деловой, целеустремленный и хваткий. Он ценит комфорт и стабильность, обладает деньгами и статусом. Успех сопутствует ему.Брак в течение 1,5 лет.Для того чтобы долго оставаться вместе, вам необходимо научиться больше доверять своему партнеру и чаще идти на компромисс.Все  у вас получится, будете счастливы.Всего доброго.
21.04.18
Что вам ждать?
А ваша судьба как печенька сладкая, так что ждите только счастья.

Всего Вам светлого во Вселенной!


21.04.18
Ближе к осени будет знакомство с парнем. Поначалу будет похоже на перспективные отношения, но со временем они сойдут на нет. В ближайшие 3-4 года будут еще и другие подобные отношения. Но, всё это новое, старое уже осталось в прошлом.
Замужество просматривается к 27-28 годам. С будущим мужем Вы еще не знакомы. 
Желаю счастья и любви!
01.05.18
Здравствуйте! Ваше счастье впереди! Сейчас занимайтесь развитием и опыта набирайтесь жизненного и профессионального! Всего Вам доброго!
25.05.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store