Личная жизнь. Что ожидать мне в ближайшее время ? Когда замуж? - вопрос №2846991

600 p
изображение из вопросахочу узнать подробно и ясно внешнее описание, деятельность возлюбленного, обстоятельства знакомства, может что-то из прошлого идёт? Анфиса 05.12.94 13:18 Москва
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, прошлое осталось позади, своего будущего супруга вы ещё не знаете. Хотя мужчина из прошлого снова даст знать о себе, но это не ваш человек.
Здравствуйте.

В ближайшее время у вас выпадает возможность чисто телесных отношений с каким-то мужчиной, который просто исполнен похоти и вожделения. Отношения пока только для тела, не для души. Будущее… Вы знаете — такое ощущение, что долго вам придется искать вторую половинку, потому что на всех состоятельных мужчин не напасешься. А вы именно такого хотите!
Замужество просматривается весной 2021 года  молодым человеком с которым вы уже знакомы, но сейчас между вами разрыв, он еще вернется он старше вас на 2 года светловолосый, голубоглазый молодой человек с ямочкой на щеке.
Здравствуйте Анфиса!
С будущим мужем пока вы не знакомы. Знакомство произойдет в 19 году, он-иностранец, интеллектуальный, не сильно старше вас. Встретитесь в поездке.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.у вас знакомство с будущим мужем будет в след.году к 20 году вы подойдете уже в статусе жены и беременны будете.Ваш будущий муж будет темненький.высокий.худощавый парень.жилистый.постарше вас на несколько лет.но не большая разница, так что в принципе черты вам уже понятны.темные глаза у него будут.карие вероятно.вообще яркая внешность у него. по деятельности сказать сложно.но что то строительство.материалы какие то выходят.что то с этим будет связанно.знакомство как будто где то в клубе.музыка громкая.много народу.шумная атмосфера классная душевная.вам будет хорошо.на этой почве все будете общаться и вообщем то завяжется всё.Удачи вам.но в след.году только.в этом году отношения с уже известным вам мужчиной будут продолжаться.но так временно.Удачи вам!
Здравствуйте!
Мужчину Вы встретите в течение года в людном месте. Высокий, интеллектуальный, стихия Огня, яркий и умный. Вы с ним сможете построить счастливую семью, в браке двое детей родится.
А прошлое отпустите, там все пустое. Ваш брак будет основан на любви и доверии.
Всех благ Вам!
С июня  2018 года есть возможность устроить свою личную жизнь в условиях новых открывшихся возможностей
В настоящее  время у Вас отношение с мужчиной  старше Вас по возрасту.У него к Вам чисто интимный интерес… Вы скрытая, ранимая девушка и встретите мужчину по своему характеру.Будет долгое ухаживание с его стороны и от Вас зависит многое, что бы он сделал Вам предложение.Не скрывайте от него свои прошлые связи Вам надо сделать кармическую карту, карта покажет Ваше прошлое и как оно влияет на настоящую жизнь и на будущее.Если Вам интересно, я к Вашим услугм.Выходите на связь и мы решим Вашу проблему.
Замужество  у вас  идет  в ваши   25  лет… Мужчину  вы  еще  не  встретили. Вам  идет  встреча в  пути  с мужчинй -который  вас  страше до 15  лет.Высокого  ростом -плотного  телосложения и  с проседью в  волосах. Мужчина творческой деятельности… Удачи вам
Анфиса, вы не простая девушка… Очень жёсткий и волевой характер, мужчинам вы нравитесь, но узнав вас по ближе они заданию дают, потому что вы давить любите, правду матку давить, сразу свои цели объясняет, можете даже сильно ревновать и указывать мужчинам, вы сейчас как то не комфортная себя чувствуете, либо с кем то в конфликте состоит или переживаете сильно прошлое расставание ещё..
К мужчинам её доверительное настроены, часто с какой то светлой девушкой конфликтуете, с девушками вообще у вас напряг, вы холодный в общение с женским полом… Есть подруга, но вы ко вам всем не с доверием...
Вы можете рвать первая отношения, с горяча или даже если что то не понравилось, вам нужно стать мягче и не такой резкой… Я ведь вижу какая вы резкая и вспыльчивая...
Вы ищите не конфликтного, романтично го, доброго, который будет твою страстность утихомировать, тебя привлекают добрые и без корыстные мужчины..
Вы должны открыться людям  знакомиться, открывать себя и сердце, а вы в душе наоборот закрывается от всех… Если так и будет дальше, вам сложно будет..

С мужчиной либо что то связанное с спортом, движением, дорогой, путешествие… Будет.

Там где вы познакомить.
Вам нужно быть надеждой, стабильной… А вы порой меняете быстро мнение..
По просмотру, я обнаружила воздействие на вас, сделано что бы вы проявлял и себя с худших сторон и расставались с мужчинами..
У вас так и будет, не складываться если не убрать. Замуж вероятность через 2г, но надо чиститься, а то может и пропустить этот период
На 2020 год складываются брачные аспекты.
Здравствуйте.Карта указывает на выправление ситуации, на правильное решение, на то, что вы движетесь в верном направлении. Также карта указывает на получение чего-то нового: знаний, опыта, пути, направлений. Символизирует удачное стечение обстоятельств и обретение человека по судьбе.Встреча ближе к концу года в красивой обстановке, не в суете.Выгодное знакомство будет связано с участием близкого вам человека. Его описание-старше вас, симпатичный, обеспеченный, твердо стоящий на ногах, практичный, деловой, целеустремленный и хваткий. Он ценит комфорт и стабильность, обладает деньгами и статусом. Успех сопутствует ему.Брак в течение 1,5 лет.Для того чтобы долго оставаться вместе, вам необходимо научиться больше доверять своему партнеру и чаще идти на компромисс.Все  у вас получится, будете счастливы.Всего доброго.
Что вам ждать?
А ваша судьба как печенька сладкая, так что ждите только счастья.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Ближе к осени будет знакомство с парнем. Поначалу будет похоже на перспективные отношения, но со временем они сойдут на нет. В ближайшие 3-4 года будут еще и другие подобные отношения. Но, всё это новое, старое уже осталось в прошлом.
Замужество просматривается к 27-28 годам. С будущим мужем Вы еще не знакомы.
Желаю счастья и любви!
Здравствуйте! Ваше счастье впереди! Сейчас занимайтесь развитием и опыта набирайтесь жизненного и профессионального! Всего Вам доброго!