Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите к чему это может быть в моем случае? Насколько знаю не всегда посуда бьется на счастье. У меня разбилась случайно сегодня небольшая тарелка, одна из любимы - вопрос №2847092

Она у меня ассоциировалась с одним мужчиной у которого была точно такая же как у меня. К этому мужчине испытываю теплые чувства. Когда я складывала посуду, я быстро перебирала всю посуду на полке, она выскользнула с этой полки и разбилась на несколько частей.

Дополнение автора от 20.04.18 23:26:37
Я не  переживаю.У меня уже бывали случаи, когда  посуда вот так  билась. Зачастую это моя спешка и моя неаккуратность в работе. Такие случаи редкие. Я лишь хотела узнать  может что-то значить больше в контексте с тем, что она связана с одним небезразличным мне человеком.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте. Это только к лучшему. На свадьбе тоже бьют бокалы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,. Основная причина — сделанный на вас Магический негатив, т.к. он уже начал набирать свои обороты, произошедшее — к трудностям в жизни вашей и к тому, что в ближайшее время будет необходимо их активно решать. В ближайшее время будет все даваться очень большим трудом. Необходимо снимать.