Доброй ночи ,дорогие эксперты! Ольга, 1.07.86 Вчера произошла встреча с другом,но по полной его инициативе,я не ожидала,чтл посое 5дней молчания,так настойчиво - вопрос №2847172

захочетвстретиться.встретились.перемириу нас произошло)) Но только никак не понимаю, что сейчас у него в чувствах ко мне? Игорь ,20.01.83гр. Спасибо, если поможете понять.
1 ответ

Ответы

У Игоря нет трепетного отношения к Вам, но иногда его к Вам тянет. Потому время от времени он приходит, но о Ваших чувствах не беспокоится

@ SOFIA CHERNAYA