Здравствуйте дорогие эксперты.Такой вопрос.У нас с мужем очень тяжелые отношения.Много раз расходились и опять сходились.Сейчас я настроена на полный разрыв устала так жить.Скажите как сложаться наши - вопрос №2847208

отношения дальше расстанемся ли навсегда или так и будем туда сюда ходить.Спасибо за ответ.Денис 18.03.1981 Татьяна 05.04.1977 оба из Гомеля
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, у вас с мужем очень сильная любовь и желание быть вместе. Это настоящие чувства, которые даны вам судьбой и за них необходимо побороться. Вы очень мудрый человек, обладающий очень большим положительным и правильным жизненным опытом, так зачем же вы поддаетесь эмоциям и усталости? Эмоции негативные можно убрать вместе с усталостью, а желание действовать оставить и ваши отношения будут спасены. Сейчас очень важный для вас момент. Пишите мне в чат.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅