Здравствуйте!кажись кто то сделал мне сглаз яйцо показала деагностику токую ставлю у изголовй кравати разбиваю яйцо в банку а на утро смотрю банку вижу нити идут верх и пузыри и что я заметил нити и - вопрос №2847219

пузыри не уходят меньше их не становяться походу работает професианал? было как бы все хорошо откуда невозьтись появилось черная полоса какиета не везение пошли вообщем аура нарушина есть неготив все какие я пробовал ритуал и кидал спичку показывают на сглаз может подскажите какой еще можно предпринчть? а неготив есть.
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Такие работы нужно снимать, и снимают профи своего дела, так как если делать на абум от этого только можно навредить себе еще больше.
Если над вами работают, то вам нужно выбрать эксперта который с вами будет работать и обговорить сумму, так как бесплатно вам помогать не кто не станет.
Всего Доброго

Натали