Будет ли возобновление отношений у этой пары? Наталья 14.06.1972 и Сергей 31.01.1967 - вопрос №2847261

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с ним есть другая девушка, возвращаться с этих отношений в старые, где много было недопонимания и ссор он не хочет. Но в душе очень часто вспоминает о вас, возможно потом и пожалеет о своём поступке, но сейчас он в эйфорическом состоянии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не желает возобновления, к сожалению так.

Нет. И по элементам кармы, в принципе отношения между этими людьми невозможны долгие и гармоничные.

Они никогда не принесут счастья. Т.к. встречаясь вместе, они зажигают для обоих звезду ошибок.