Здравствуйте, вы бы не могли бы рассказать немного о будущем моей семьи? - вопрос №2847290

1 ответ

Ответы

Сейчас у Вас в семье не все спокойно. Идет период притирок, которые сопровождаются ссорами и повышенными эмоциями. Но, серьезной угрозы они не делают, просто временное явление. Скоро всё наладится, тем более, что мир в семье всегда зависит от обоих супругов