Доброе утро дорогие эксперты! Меня зовут Ольга. 1.07.86,18.45. вопрос интересует такой, Моя мать раньше сдавала квартиру в которой она сейчас не живетживет с отчимом. Последний раз в ней кто-то жил - вопрос №2847296

впрошлом августе С тех пор она постоянно говорит что сдаст но тем не менее слава Богу и на мою радость квартира стоит пустая так вот скажите В каком месяце увидеться что всё-таки удастся сдать или нет У меня свои планы на эту квартиру Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время сдавать квартиру не будете. Со временем просматривается продажа или обмен.