Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие мысли, чувства в личном у мужчины? Любит ли кого? Какие планы? Аким -24.12.1994, Анастасия-19.10.1998 - вопрос №2847333

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В его сердце живёт симпатия к девушке, но планов никаких он не строит пока.
Чувств никаких нет, но интерес присутствует к темноволосой девушке.
Пока ни кого не любит. С ним возможны отношения.
В личном у Акима никак. Были отношения, но развалились. Имеет периодическую интимную связь, но всё не серьезно. К Анастасии чувств, к сожалению, нет.

@ SOFIA CHERNAYA