Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как ко мне относится молодой человек? И стоит ли мне ему доверять? Юля 12.04.98. Сергей 21.06.94 - вопрос №2847381

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Молодой человек имеет двойные стандарты несмотря на активные действия в отношениях.он не может и сам определиться что хочет.Доверять или нет… решать вам исходя из ответа.Можно смотреть более полную диагностику.